PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris et jaune 18k (750), stylisée d'une flammèche sertie de diamants taille brillant et centrée d'une émeraude ovale retenant une perle d'opale piriforme.
Poids brut : 20,8 gr - Poids émeraudes : 3 cts env. - Diamants : 2,5 cts env. - Haut.: 5 cm