Lot n° 576

BRACELET DIAMANT

Résultat :
Estimation :

BRACELET DIAMANT En or gris 18k (750), formé de trois lignes ornées de diamants ronds et baguette, le centre serti de sept diamants taille brillant. Poids brut 28,46 gr - Poids total des diamants : 4,88 cts - Long. : 18 cm