BRACELET DIAMANT
En or gris 18k (750), formé de trois lignes ornées de diamants ronds et baguette, le centre serti de sept diamants taille brillant.
Poids brut 28,46 gr - Poids total des diamants : 4,88 cts - Long. : 18 cm