Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Lithographie originale en couleurs imprimée sur 20 feuilles pliées cm 16x10,5 (format fermé) cm 15x235 (ouverture maximale) Signature et numérotation (Exemplar 52/200) au crayon à l'intérieur. Notes Édition numérotée réalisée en 200 exemplaires pour Edizioni Del Cavallino - Venise (Collection d'art) Imprimé par l'artiste et exécuté par Serigrafia Marchitalia - Bogoni de Milan Reliure en toile éditoriale avec bande cartonnée