Lot n° 26

CHANEL

Résultat :
Estimation :

Sac en daim matelassé et cuir chocolat, garnitures en métal doré, tirette chaîne entrelacé siglée retenant un pompon Env. 28 x 18 x 10 cm Légère patine, salissures d'usage, légères marques sur daim, petites usures aux coins