Sac
en daim matelassé et cuir chocolat, garnitures en métal doré, tirette chaîne entrelacé siglée retenant un pompon
Env. 28 x 18 x 10 cm
Légère patine, salissures d'usage, légères marques sur daim, petites usures aux coins