Buffet vaisselier deux corps en noyer mouluré... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Buffet vaisselier deux corps en noyer mouluré sculpté de coquilles et rosaces
Il ouvre à quatre vantaux et repose sur huit pieds consoles
XVIIIème siècle