Porte huilier/vinaigrier Restauration en argent,... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Porte huilier/vinaigrier Restauration en argent, poinçon Vieillard, à décor de godrons et palmettes.
Reposant sur quatre pieds griffe.
H. 30,5 cm
Poids. 475 g
(accident, manque les flacons)