Lot n° 156

Résultat :
Estimation :

Porte huilier/vinaigrier Restauration en argent, poinçon Vieillard, à décor de godrons et palmettes. Reposant sur quatre pieds griffe. H. 30,5 cm Poids. 475 g (accident, manque les flacons)