Pendentif porte-photo Napoléon III en or jaune,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo Napoléon III en or jaune, à décor de branchage fleuri et serti de petites perles.
Les extrêmités, à décor ajouré de rinceaux.
6 x 2,2 cm (avec la bélière)
Poids tel. 5,24 g
(manque le verre)