John HILLIARD (1945-)
- Facade
- Fight of Happiness
Deux... Lot 14
Résultat :
Estimation :
John HILLIARD (1945-)
- Facade
- Fight of Happiness
Deux cibachromes titrées, signées, datées 1982 et numérotées 31/90 à la mine de plomb sur le marli
21 x 51 cm. Chaque photo
40,5 x 70 cm. Chaque marli
On y joint :
John HILLIARD in conversation with Jean FISHER (november 1982), éd. Média Neufchâtel octobre 1983