Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Mara RUCKI (1920-) L'artiste sur la scène Gravure signée en bas à droite, épreuve d'artiste 39 x 49 cm. À vue Provenance : Vte Machoïr-Bailly Versailles 18/11/90