Mara RUCKI (1920-)
L'artiste sur la scène
Gravure... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Mara RUCKI (1920-)
L'artiste sur la scène
Gravure signée en bas à droite, épreuve d'artiste
39 x 49 cm. À vue
Provenance : Vte Machoïr-Bailly Versailles 18/11/90