Bram Van VELDE (1895-1981)
Nuit, 1968
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 139/300
66 x 48 cm. À vue (2 traces (scotch pour tenir la litho par derrière ?) en haut à gauche et à droite visibles sur la photo)