Lot n° 216

Estimation :

Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Le modèle nu assis Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 54 cm Nous remercions Madame Jeannette Krémègne qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre sur photographie