Bague en or jaune et gris (750 millièmes) à motif... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris (750 millièmes) à motif marguerite, sertissant un petit saphir rond dans un entourage de brillants, quatre petits brillants sertis sur les cotés de la monture, plaque godronnées appliquées (une désoudée)
TDD : 53
Poids brut : 6.9 g