Pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendants d'oreilles en or jaune (750 millièmes) martelé en forme de coeur retenant en pampille un cabochon de turquoise reconstituée
Pour oreille percée, col de cygne
Poids brut : 2.8 g.