Importante bague dôme en or jaune et gris (750... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Importante bague dôme en or jaune et gris (750 millièmes) sertie clos d'un saphir cabochon (olive)
Egrisures
Travail des années 1940
Poids brut : 18.8 g