Collier ras de cou articulé en sept éléments en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou articulé en sept éléments en or jaune (750 millièmes) et argent serti clos de diamants taille rose
Travail de style Napoléon III
Poids brut : 100.8 g