Bracelet à cinq rangs de perles de corail rouge,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet à cinq rangs de perles de corail rouge, fermoir en or jaune (750 millièmes) finement cisselé à décor de noeud
Travail d'époque Napoléon III
Poids brut : 15.3 g.