Bague en or jaune (750 millièmes) finement ciselée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750 millièmes) finement ciselée et ajourée à décor de volutes, centrée d'un cabochon de corail rouge
Travail Napoléon III, (XIX° siècle)
TDD : 53
Poids brut : 4.3 g