Pendentif porte photo en or jaune (750 millièmes)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte photo en or jaune (750 millièmes) à décor de palmette incrustée de demi perles, verre serti,
Travail Napoléon III
Petit accident
Poids brut : 11.8 g
H : 55 mm