Henri BARNOIN (1882-1940), "Retour de pêche",... Lot 6 B
Résultat :
Estimation :
Henri BARNOIN (1882-1940), "Retour de pêche", lithographie signée en bas à droite dans la planche. 14x19. On y joint : L. ROGER, d'après (Ecole française première moitié XXe), "Pointe Saint-Mathieu", aquarelle signée, située, datée "1928" et monogrammée "CTH" en bas à gauche. 17x22 cm (à vue)