Lot n° 205

NINO CAFFÈ

Résultat :
Estimation :

NINO CAFFÈ (1908 - 1975) Davanti all'Arcivescovato (preti e cardinali) 1950 Huile sur toile 35 x 45 cm Signé en bas au centre Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie délivré par la Galleria Pace, Milan Œuvre enregistrée à l'Archivio Nino Caffè avec le n. H/1065BH (étiquette au dos signée par le Dr. G. Borghi) PROVENANCE : Collection privée, Milan