EMANUELE LUZZATI
(1921 - 2007)
Il flauto magico - Sarastro
1980
Sérigraphie, ed. 389/400, Essedi edizioni (cachet aveugle)
50 x 34,5 cm
Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Milan