Lot n° 50

EMANUELE LUZZATI

Résultat :
Estimation :

EMANUELE LUZZATI (1921 - 2007) Il flauto magico - Sarastro 1980 Sérigraphie, ed. 389/400, Essedi edizioni (cachet aveugle) 50 x 34,5 cm Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Milan