FLORIANO BODINI
(1933 - 2005)
Sans titre
1986
Litographie, éd. 70/99
70,7 x 52 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Vérone