Lot n° 45

FLORIANO BODINI

Résultat :
Estimation :

FLORIANO BODINI (1933 - 2005) Sans titre 1986 Litographie, éd. 70/99 70,7 x 52 cm Signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Vérone