HENRI BAVIERA
(1934)
Lot multiple
Lot composé de quatre sérigraphies
Combinaison couleur 1/1
1969
Sérigraphie, éd. 23/120
65 x 50 cm
Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée en bas à gauche
Sans titre
1969
Sérigraphie, éd. 80/120
65 x 50 cm
Signé et daté au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche
Sans titre
1971
Sérigraphie, éd. 57/90
65 x 50 cm
Sans titre
1971
Sérigraphie, ed. 74/125
64,5 x 50 cm
Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée en bas à gauche.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan