Lot n° 41

HENRI BAVIERA

Résultat :
Estimation :

HENRI BAVIERA (1934) Lot multiple Lot composé de quatre sérigraphies Combinaison couleur 1/1 1969 Sérigraphie, éd. 23/120 65 x 50 cm Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée en bas à gauche Sans titre 1969 Sérigraphie, éd. 80/120 65 x 50 cm Signé et daté au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche Sans titre 1971 Sérigraphie, éd. 57/90 65 x 50 cm Signé et daté au crayon en bas à droite, numéroté en bas à gauche Sans titre 1971 Sérigraphie, ed. 74/125 64,5 x 50 cm Signée et datée au crayon en bas à droite, numérotée en bas à gauche. PROVENANCE : Collection privée, Milan