VERENA LOEWENSBERG
(1912 - 1986)
Sans titre
1974
Sérigraphie, ed. 15/199, éditions Beatrice d'Este, Milan (cachet)
60 x 60,5 cm
Signé, daté et numéroté au crayon en bas à droite
Œuvre accompagnée d'un certificat de garantie émis par Arti Grafiche Ricordi, Milan
PROVENANCE :
Collection privée, Milan