HANS JORG GLATTFELDER
(1939)
16 permutazioni
1969
Dossier contenant quinze litographies (incomplètes), ed. 27/50
Chaque litographie mesure 42 x 42 cm
Signée, datée, titrée et numérotée à l'intérieur du dossier.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan