GIO' POMODORO
(1930 - 2002)
Sans titre
1980
Eau-forte, ed. 62/75, édition Galleria Linea 70, Vérone (cachet)
50 x 70 cm
Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Vérone