Lot n° 24

GIANNI DOVA

Résultat :
Estimation :

GIANNI DOVA (1925 - 1991) Sans titre 1970 Eau-forte, éd. 61/100 39,5 x 31,5 cm (plaque) 64,2 x 49,5 cm (feuille) Signée et datée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche. PROVENANCE : Collection privée, Varese