GIANNI DOVA
(1925 - 1991)
Sans titre
1970
Eau-forte, éd. 61/100
39,5 x 31,5 cm (plaque)
64,2 x 49,5 cm (feuille)
Signée et datée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
PROVENANCE :
Collection privée, Varese