Lot n° 12

MARIO SCHIFANO

Résultat :
Estimation :

MARIO SCHIFANO (1934 - 1998) Esclusiva per Maurizio Calvesi, Schema di kit per bici da corsa 1997 Sérigraphie, ed.P.A. 100 x 70 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Milan