VALERIO ADAMI
(1935)
Sans titre
1970
Sérigraphie, éd. 66/75
94,5 x 70 cm
Signé et daté au crayon en bas au centre et numéroté en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Varese