Lot n° 5

VALERIO ADAMI

Résultat :
Estimation :

VALERIO ADAMI (1935) Sans titre 1970 Sérigraphie, éd. 66/75 94,5 x 70 cm Signé et daté au crayon en bas au centre et numéroté en bas à gauche PROVENANCE : Collection privée, Varese