ƒ Tojusen
signé en japonais (en bas à gauche); signé, titré et daté en japonais (au dos)
huile sur toile
91 x 73.6 cm.
Peint en 1989.
signed in Japanese (lower left); signed, titled and dated in Japanese (on the reverse)
oil on canvas
35 7/8 x 29 in.
Painted in 1989.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »