Visage de femme, 1966
Mine de plomb et encre de Chine sur papier rabouté et collé sur papier
31 x 21 cm
Signé et daté en bas à gauche H de Waroquier 1966
Au dos, monogrammé, daté, titré et annoté He W année 1966 Visage de femme crayon mine de plomb et encre Chine H.0,31 x L0,20,8
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Guy de Waroquier.