Lot n° 368

Raoul DUFY 1877 - 1956

Résultat :
Estimation :

Page de titre Raoul Dufy la peinture Lithographie en couleurs 23,5 x 19 cm Signé et dédicacé dans la planche A ma bonne amie Marcel, Raoul Dufy