Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Corbeille de cerises et groseilles Huile sur carton 27 x 38,5 cm Signé daté et dédicacé en bas à droite Paul Dubois 1912 à l'Ami Sublet Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris H: 27 x L: 38 cm