Paul DUBOIS (Actif à la fin du XIX ème siècle... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Corbeille de cerises et groseilles
Huile sur carton
27 x 38,5 cm
Signé daté et dédicacé en bas à droite Paul Dubois 1912 à l'Ami Sublet
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris
H: 27 x L: 38 cm