Lot n° 34

Estimation :

3 SACS DE DAME du Deuxième Tiers du XIXème Siècle en perlé, l'un à fermoir en métal doré ON Y JOINT 2 PETITES BOURSES de la même Epoque en coton tressé, une à fermoir en métal doré, 2 BOURSES en métal argenté tressé Circa 1900, 1 BOURSE Circa 1900 en argent tressé (P. 17 g), 2 ETUIS A CIGARETTES du Début du XXème Siècle, un en métal doré, l'autre en laiton à décor des armes impériales de Russie, 1 PETIT SAC Début XXème en cuir doré au petits fers VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022