HERMES - PARIS - TAMPON BUVARD Circa 1950 en cuir... Lot 28
Résultat :
Estimation :
HERMES - PARIS - TAMPON BUVARD Circa 1950 en cuir aubergine à piqûres sellier
15.5 x 9 cm
(petits soulévements)
ON Y JOINT UNE SUITE DE 4 CENDRIERS carrés de la même Epoque en verre teinté vert chartreuse sur socle gainé de cuir vert monogrammé RV en or et monture chromée
4.5 x 14 x 14 cm
(les quatres avec des éclats au verre)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022