Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

COFFRET RECTANGULAIRE à couvercle à charnière Circa 1950 en placage de ronce de thuya et bois teinté vert et incrustations de laiton et métal à décor sur le couvercle d'araignée tissant sa toile Intérieur plaqué d'acajou Complet de sa clef 5 x 30 x 18 cm (petites décolorations) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022