COFFRET RECTANGULAIRE à couvercle à charnière... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COFFRET RECTANGULAIRE à couvercle à charnière Circa 1950 en placage de ronce de thuya et bois teinté vert et incrustations de laiton et métal à décor sur le couvercle d'araignée tissant sa toile
Intérieur plaqué d'acajou
Complet de sa clef
5 x 30 x 18 cm
(petites décolorations)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022