Lot n° 21

Estimation :

MARCEL CAFFY LIMOGES - GRAND COFFRET de forme mouvementée de Style Sèvres XVIIIème Siècle Circa 1960 à fond bleu nuit à décor à l'or de roses, couvercle à charnière, monture en laiton doré à moulures de perles et fermoir coquille 41 x 28 x 16 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022