GARNITURE DE COIFFEUSE 3 PIECES - Allemagne Circa... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GARNITURE DE COIFFEUSE 3 PIECES - Allemagne Circa 1930 montée argent 800 Millièmes à décor d'agraphes comprenant un miroir à main (L. 27,5 cm) et deux brosses
PB. 610 g
(Petites bosses et rayures d'usage)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022