Lot n° 8

Estimation :

ETUI A CIGARETTES rectangulaire Egypte Avant 1946 en argent 900 Millièmes à décor de rinceaux et d'écriture coufique - Couvercle à charnière P. 166 g 1.8 x 12.7 x 8 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022