4 BIJOUX montés argent principalement 925 Millièmes
- 1 Broche pendentif à monture filigranée ornée d'une miniature représentant un buste de jeune fille en costume Renaissance
H. 4.8 cm
- 1 Broche ovale sertie de verre noir à l'imitation de l'onyx et pierres du Rhin
H. 4 cm
- 1 Bague sertie d'un cabochon de pierre rose
- 1 Bague sertie d'une perle d'imitation
- 1 Bague tank Circa 1950 sertie d'un diamant navette d'imitation
- 1 Bracelet 800 Millièmes maille chaine d'ancre ornée de quatre breloques serties de corail
- 1 Croix souvenir de Jérusalem 800 Millièmes partiellement émaillée
- 1 Pendentif Egyptien oeil
PB Total. 102 g
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022