Hugo HEYENS (1942-1987) Lavis, crayon et encre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Hugo HEYENS (1942-1987) Lavis, crayon et encre de Chine sur papier, titré "Op de Wanpoo Rivier" en bas à gauche et signé et daté 14.6.79 en bas à droite, dimensions : 19 x 13 cm