Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Hugo HEYENS (1942-1987) Lavis, crayon et encre de Chine sur papier, titré "Op de Wanpoo Rivier" en bas à gauche et signé et daté 14.6.79 en bas à droite, dimensions : 19 x 13 cm