Lot n° 80

Résultat :
Estimation :

TEISSIER DU CROS Lucienne (XX ème) - "La Vienne". 1939. Aquarelle et gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à gauche. 47,8 x 61,8 cm. Etat B (légères traces de manipulation, contrecollé sur papier fort, traces de colle sur les bords causées par un ancien montage).