DESSIN - Scène galante au militaire. Début XX... Lot 77
Résultat :
Estimation :
DESSIN - [Scène galante au militaire]. Début XX ème. Jolie aquarelle signée en bas à droite. 23,5 x 20 cm à vue. 41 x 36 cm avec le cadre. Etat A (non examiné en dehors de son cadre).