Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

INCUNABLE LITHOGRAPHIQUE - PORTRAIT de Simon CHENARD (1758-1832), chanteur. Début XIXème. Lithographié par Jean-Antoine LAURENT (1763 - 1832). Signée dans la planche. Réf.: I.F.F, non décrit. Epreuve sur papier vélin. Imprimée par C. de Lasteyrie. Marges. 29 x 21 cm. Etat B (rousseurs).