PALLADIO (Italia) Baromètre de style Louis Seize,... Lot 1675
Résultat :
Estimation :
PALLADIO (Italia) Baromètre de style Louis Seize, 2e moitié du 20e siècle, cadre en bois doré sculpté à la main, ornementation de festons et de nœuds, lame ronde vitrée (carton, bruni/anticipé) avec inscription en français, aiguille en acier noircie, marquée au dos, H 92cm, fonctionnement non testé et sans garantie