ROCHAMBEAU Jean-Baptiste-Donatien de Vimeur, comte... Lot 66
Résultat :
Estimation :
ROCHAMBEAU Jean-Baptiste-Donatien de Vimeur, comte de (1725-1807)
Pièce signée, Landau, septembre 1765. 1 p. in-folio oblong. Encadrement gravé, caché armorié.
Beau congé militaire donné à Sébastien Morel, caporal au régiment de Guyenne, signé par le comte de Rochambeau.