Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

ROCHAMBEAU Jean-Baptiste-Donatien de Vimeur, comte de (1725-1807) Pièce signée, Landau, septembre 1765. 1 p. in-folio oblong. Encadrement gravé, caché armorié. Beau congé militaire donné à Sébastien Morel, caporal au régiment de Guyenne, signé par le comte de Rochambeau.