REGIONS - BUGEY-CORCELLE
2 petites pièces :
Réponse... Lot 17
Résultat :
Estimation :
REGIONS - BUGEY-CORCELLE
2 petites pièces :
Réponse pour les cohéritiers de Montillet au mémoire additionnel de la Commune de Corcelle; mémoire imp. de 46 pp. in-12, daté de 1828 et traitant d'intéressants droits féodaux.
AIN - Corcelle. « Réponse pour les cohéritiers de Montillet au mémoire des habitants de la Commune de Corcelle ». 91 pp, 1843.
Provenance : Fonds Saint-Hélion puis Bibliothèque de Madame H.