REGIONS- BOURGOGNE - DIJON
Brochure imprimée, intitulée " Et moi, Non. Opinion de Just Rameau (...) sur l'affaire du ci-devant Roi des Français."
1792?, 10pp. In-8
Provenance : Fonds Saint-Hélion puis Bibliothèque de Madame H.