Lot n° 4

Estimation :

REGIONS- BOURGOGNE - DIJON Brochure imprimée, intitulée " Et moi, Non. Opinion de Just Rameau (...) sur l'affaire du ci-devant Roi des Français." 1792?, 10pp. In-8 Provenance : Fonds Saint-Hélion puis Bibliothèque de Madame H.