École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul... Lot 49
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXe siècle, d'après Pierre-Paul PRUD'HON
L'Assomption de la Vierge
Panneau
22 x 17 cm
(Manques)