V. PRIETO (XXème siècle)
Danseuses andalouses... Lot 39
Résultat :
Estimation :
V. PRIETO (XXème siècle)
Danseuses andalouses et cavalier
Aquarelle sur trait de graphite rehaussée de gouache, signée et datée en bas à droite.
Dimensions (à vue) : 23,7 x 16,6 cm